Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Детской библиотеке состоялось торжественное вручение паспортов молодым карталинцам «Я – гражданин России»

В Детской библиотеке состоялось торжественное вручение паспортов молодым карталинцам «Я – гражданин России»

     4 сентября  2019 года в Детской библиотеке состоялось торжественное вручение паспортов молодым карталинцам «Я – гражданин России», приуроченный к 300 летию подразделения миграции МВД России.
      В этот день ребята, достигших 14-летнего возраста, стали сознательными гражданами России со своими правами и обязанностями. В присутствии родителей и друзей ребята получили самый важный документ в своей жизни и совершили виртуальную экскурсию в историю российских государственных символов.
   Поздравил виновников торжества начальник отделения по вопросам миграции подполковник полиции Путько Михаил Васильевич. Он поздравил ребят с важным событием в их жизни, пожелал здоровья, успехов в учебе, помнить о том, что быть гражданами России — это не только почетно, но и ответственно. «Звание гражданина Российской Федерации предполагает особую ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал вас заботой: родителями, учителями, старшими товарищами и друзьями. Нужно соответствовать статусу гражданина Российской Федерации, как на словах, так и в поступках!
      Закончилось мероприятие фотосессией с инстарамкой.
300 лет 1.JPG300 лет 2.JPG300 лет 4.JPG300 лет.JPG