В Доме культуры п. Новокаолиновый прошла конкурсно-игровая программа «Осень во дворе с друзьями»

В Доме культуры п. Новокаолиновый прошла конкурсно-игровая программа
«Осень во дворе с друзьями»

18 октября в Доме культуры п. Новокаолиновый Карталинского района прошла конкурсно - игровая программа «Осень во дворе с друзьями» для учащихся 1 и 3 класса МОУ «Новокаолиновой СОШ».
     В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Зал украсили красивые декорации - дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные  листья. Да и сами Осень, Отважный Маршал, милая Скай не заставили себя долго ждать и пришли на праздник к ребятам.
   Захватывающий сценарий, подготовленный методистами Дома культуры не давал расслабиться детям ни на минутку.
     Ребята стали участниками прикольного матча, посвященного открытию осеннего сезона, где провели три тайма: «Огородный», «Природные явления», «Звуки природы».В перерывах дети водили хоровод, пели песенки, играли в веселые игры, танцевали и показали гостям сценки: «Корешки и вершки», «Стрекоза и Муравей».
    В матче, как всегда победила дружба, каждая команда получила подарки от Осени: сладкий приз и вкусный арбуз.
Fh1bsf_LT4k.jpgtYRGsZERT6E.jpgwuONVBcQQqc.jpgXa8ApxkvsHs.jpgh7ikHoHvfpg.jpgMq89ALbG2DA.jpgMRF-6_nI0ac.jpgWCtHahQ8WAw.jpgYe2ItUX6dKQ.jpgfiS5hEw02Bk.jpg