Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Работники учреждений культуры Карталинского муниципального района приняли участие в субботниках по благоустройству памятников

Работники учреждений культуры Карталинского муниципального района приняли участие в субботниках по благоустройству памятников

Работники учреждений культуры Карталинского муниципального района
приняли участие в субботниках по благоустройству памятников

    23 апреля 2021г сотрудники учреждений культуры приняли активное участие в субботниках по благоустройству территорий возле памятников и мемориалов воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
     На уборку территорий вышли все сотрудники Домов культуры, детских школ искусств, сельских клубов и библиотек Карталинского муниципального района.
    Силами культработников во всех сельских поселениях Карталинского муниципального района облагорожены памятники воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, собран мусор и прошлогодняя листва, обрезаны кустарники, очищены прилегающие участки дорог, приведены в порядок газоны и цветники.
    Мы чтим память наших предков, совершивших беспримерный подвиг мужества и героизма! Мы будем хранить, и передавать из поколения в поколение историческую правду о Великой Отечественной войне.
1.jpg2.jpg4.jpg11.jpg3.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg12.jpg5.jpg