Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В селе Анненское Карталинского муниципального района в День памяти и скорби у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг «Зажгите свечи».

В селе Анненское Карталинского муниципального района в День памяти и скорби у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг «Зажгите свечи».

    22 июня 1941 года предрассветную тишину внезапно разорвали взрывы ревущих снарядов. Так началась Великая Отечественная война. Тогда еще никто не знал, что в историю человечества она войдет как самая кровопролитная. Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через нечеловеческие испытания, пройти и победить. Избавить мир от фашизма, показав всем, что дух солдата Красной Армии не дано сломить захватчикам.
   22 июня 2021 г. в селе Анненское в День памяти и скорби у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг «Зажгите свечи». Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации села, дети с пришкольного лагеря, сотрудники Центра помощи детям, жители села.
   В митинге приняли участие и выступили заместитель главы Анненского сельского поселения Долматова Л.Б., председатель совета ветеранов Сергеева З.В.. В исполнении солистов Глушко Ирины и Долматова Сергея прозвучали песни «Погибшие в небе за Родину», «Дай мне минуту».
   Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили цветы к монументу.
    Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества!
    Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!
CCEOkkSeQVA.jpgDvZ4udLfj-o.jpgkSQL2lW_4BM копия.jpgVM_NH_wQZOQ.jpgxcTW4VawICQ.jpg