Сотрудники Дома культуры с. Еленинка Карталинского района провели фото экскурсию «Сердцу милые места», приуроченную к 185-ти летию поселения.

«Сердцу милые места», приуроченную к 185-ти летию поселения.

7 августа 2021года, в преддверии 185-ти летия Еленинского сельского поселения, сотрудники Дома культуры с ребятами провели небольшую, но достаточно обширную фото экскурсию по замечательным местам села.
      Мероприятие направлено на формирование представлений у подрастающего поколения о том, что мы имеем огромнейшую ценность - природу, к которой необходимо относиться ответственно, что ее нужно охранять и оберегать, чтобы последующие поколения могли наслаждаться красотой природы родного края. В ходе фото экскурсии ребята сделали снимки красивых и памятных мест села. Ребята творчески подошли к фото экскурсии, получилось много разнообразных фотографий, которые запечатлели всю красоту и разнообразие природы Еленинского сельского поселения. С поставленной задачей ребята справились на отлично.
      Итогом мероприятия стала фотовыставка «Сердцу милые места», где ребята разместили свои фотографии. Участники фото экскурсии получили много позитивных эмоций, а самое главное зарядились хорошим настроением.
bw6FQ9wtpF0.jpgIC-YXsX9N7s.jpgO8_bN8c5950.jpgt1JEpLy5yg8.jpggC37yD8NMHo.jpgmxcgg5tOEoQ.jpguh8v2p8x1pw.jpgxJ3baSVS1bg.jpgzae9owhimDw.jpg