Конкурс "Лучший зоомагазин"

На территории Карталинского городского поселения подведены итоги конкурса «Лучший зоомагазин»

Сегодня, 12 октября, в администрации Карталинского района состоялось награждение участников.

На конкурс было заявлено два индивидуальных предпринимателя - Татьяна Михайловна Максимова и Роман Владимирович Савицкий.

Оценивала работу зоомагазинов комиссия в составе 5 человек по 5-ти бальной системе. Члены комиссии учитывали следующие критерии: благоустройство прилегающей территории, наличие вывески с названием торгового объекта; интерьер торгового объекта, ассортимент товаров для животных; наличие уголка покупателей.
С разницей в 6 баллов победил магазин «Будь здоров». Татьяне Максимовой вручили подарок, который будет украшать торговую территорию. Примечательно, что 15 октября зоомагазину «Будь здоров» исполняется 12 лет.

- Поздравляем коллектив магазина с этим событием и желаем дальнейшего процветания. Спасибо предпринимателям за активность и ту работу, которую выполняете, - сказала Наталья Максимовская, заместитель главы Карталинского района, которая провела церемонию награждения.

Романа Савицкого также поблагодарили за участие и вручили Диплом за 2 место. К слову, в его магазине вы увидите большой выбор аквариумных рыбок и получите интересную информацию.
В каждом из магазинов большой ассортимент товаров для питомцев, а в одном зоомагазине предлагают услуги груминга и ветеринарные услуги для вашего питомца.