Публичное мероприятие Росалкогольтабакконтроля

Министерство сельского хозяйства Челябинской области совместно с Межрегиональным управлением Росалкогольтабакконтролем по Уральскому федеральному округу, в целях повышения эффективности работы по профилактике соблюдения подконтрольными субъектами обязательных требований в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, проводят публичное мероприятие в формате публичного обсуждения.
Мероприятие состоится в очной форме 31 октября 2023 года в 14-00 часов по адресу: г. Магнитогорск, пр-кт Ленина, д.72, малый зал Администрации города Магнитогорска.
Темы публичного обсуждения:
- «Обобщение правоприменительной практики и основные направления работы управления лицензирования и контроля за оборотом алкогольной продукции Министерства сельского хозяйства Челябинской области в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции» - докладчик Министерство;
- «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» - докладчик Росалкогольтабакконтроль.
Регистрация участников будет проводиться по адресу электронной почты: j.s.kosareva@chelagro.ru, контактное лицо Косарева Юлия Сергеевна 8(351) 239-61-53