Ветерану из Карталов вручили премию «Общественное признание»

30.09.2019

Ежегодно лауреатами премии Законодательного Собрания области становятся сто представителей ветеранского движения региона.

Среди награжденных Татьяна Авсецина, председатель первичной организации ветеранов Карталинского отделения Южно-Уральской железной дороги.

Торжественная церемония состоялась в зале заседаний Законодательного Собрания.  Почетные награды лауреатам вручили Владимир Мякуш, председатель Законодательного Собрания, Марина Поддубная, заместитель председателя ЗСО  и Александр Журавлев, депутат.

Премия вручается с 2010 года за многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров Челябинской области. По традиции церемония приурочена к празднованию Международного дня пожилых людей.

Лицам, награжденным премией, присваивается звание «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области», вручаются удостоверение, нагрудный знак «Общественное признание» и удостоверение к нагрудному знаку «Общественное признание» и денежная премия.