Сведения о вакантных должностях

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - ведущего специалиста отдела ЗАГС, главного специалиста отдела ЗАГС администрации Карталинского муниципального района.

Администрация Карталинского муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение   вакантной   должности   муниципальной   службы - ведущего специалиста отдела ЗАГС, главного специалиста отдела ЗАГС администрации Карталинского муниципального района.

Конкурс по формированию кадрового резерва управленческих кадров Карталинского муниципального района и должностей муниципальной службы администрации Карталинского муниципального района

Администрация Карталинского муниципального района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва управленческих кадров Карталинского муниципального района и должностей муниципальной службы администрации Карталинского муниципального района:

Квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу работы для включения в резерв управленческих кадров и администрации Карталинского муниципального района:

Установлены постановлением администрации Карталинского муниципального района от 02.09.2019 года № 866 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Карталинского муниципального района и ее отраслевых органах»( с изменениями от 16.02.2021г. № 113).