Поздравление Главы Карталинского муниципального района с праздником Весны и Труда!

01.05.2021

Уважаемые карталинцы!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, с праздником Весны и Труда!
Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.
Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
От всей души желаем Вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.
Здоровья, счастья и всех благ!

Глава Карталинского муниципального района А.Г.Вдовин
Председатель Собрания депутатов Е.Н.Слинкин