Поздравление Главы Карталинского муниципального района с праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

02.05.2021

Уважаемые жители Карталинского района!

Примите самые тёплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!
Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливость, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, пробуждает к свершению добрых дел, состраданию и милосердию, обращает нас к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви, надежды, пробуждает жить по совести.
Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания! Христос Воскресе!

Глава Карталинского муниципального района А.Г.Вдовин
Председатель Собрания депутатов Е.Н.Слинкин