Будьте внимательны при приобретении молочной продукции.

08.06.2021

Уважаемые потребители!

Территориальный отдел Роспотребнадзора в г.Магнитогорске, Агаповском, Киизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах сообщает: на территории Челябинской области в обороте может находится фальсифицированная молочная продукция: сыры, фальсифицированные жирами немолочного происхождения, производителями которых согласно маркировке являются ООО «Продуктовая База №1» (Республика Татарстан, Алексеевский р-н, с.Ялкина, ул.Зеленая, д.31); ООО «МИЛКОПТ» (Республика Татарстан, Высокогорский р-н, Адьдермышское сельское поселение, Промышленная зона Сая Территория, здание, 6); ООО «Гудпродукт» (адрес производства: Республика Татарстан, Алексеевский р-н, ул.Космонавтов, д.22).

Установлено отсутствие вышеуказанных изготовителей по указанным фактическим адресам осуществления деятельности.
Учитывая изложенное, данные предприятия являются «предприятиями-призраками», не осуществляющим производство молочной продукции по заявленным адресам осуществления деятельности, а вырабатываемая продукция может быть опасна для жизни и здоровья.
Будьте внимательны при приобретении молочной продукции.
В связи с возможностью оборота указанной продукции, во избежание поступления фальсифицированной молочной продукции на потребительский рынок, в целях недопущения ее оборота при обнаружении указанной продукции просим сообщать информацию по телефонам: 8(3519)213562; 8(3519)213603.