Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Поздравление Губернатора Челябинской области

23.02.2024

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю с Днем защитника Отечества! Этот праздник символизирует героическую историю нашей страны, нерушимое единство армии и народа. В этот день мы чествуем наших отважных воинов, которые стоят на защите Отчизны. Южный Урал гордится своими героями разных эпох, их подвигами и боевыми победами. Сегодня новое поколение наших земляков продолжает доблестные ратные традиции, с честью выполняет воинский долг там, где это необходимо, мужественно защищает интересы России и жизни соотечественников в ходе специальной военной операции. Солдаты и офицеры современной российской армии – истинные наследники боевой славы своих отцов и дедов. И эта неразрывная связь поколений – основа мощи нашей страны, залог ее великого и достойного будущего. От всей души желаю южноуральцам здоровья, добра, счастья, новых успехов и побед!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Интернет-Приемная