Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Поздравление Главы Карталинского муниципального района

23.02.2024

Уважаемые карталинцы!

Поздравляем всех с Днем защитника Отечества! В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам войн и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня сражаются с международным терроризмом, участвуя в специальной военной операции. Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой личного состава, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.

В нашей памяти навсегда останутся великие победы, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов. В единстве армии и народа – сила и великая слава России. Сегодня это актуально как никогда. Вся страна, в том числе и жители нашего Карталинского района оказывают гуманитарную помощь нашим ребятам, участвующим в военной спецоперации. Помогаем мы и семьям мобилизованных граждан. И эта помощь также приближает долгожданную победу. День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью. Защищали наше Отечество в лихую годину и женщины. И сегодня они стоят на страже нашего государства. От всей души желаем всем защитникам Отечества здоровья, счастья и благополучия. Пусть нашу жизнь всегда освещает любовь и преданность к своей Отчизне.

Глава Карталинского района А.Г. Вдовин

Председатель Собрания депутатов Карталинского района Е.Н. Слинкин