В Карталах полицейские в кратчайшие сроки восстановили паспорта гражданам пострадавшим от лесных пожаров

16.07.2021

Сотрудники подразделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» вручили новые паспорта гражданам, документы которых пострадали во время лесных пожаров.

С просьбой восстановить паспорт гражданина Российской Федерации в связи с утратой документа, в результате чрезвычайной ситуации возникшей на территории Карталинского района к сотрудникам полиции обратились две жительницы села Джабык Карталинского района, 1976 и 1979 годов рождения.

Документы были оформлены в кратчайшие сроки и вручены гражданкам в день обращения.

Женщины поблагодарили сотрудников миграционной службы за человеческий подход к решению их проблем и оперативную работу.

Начальник ОВМ МО МВД России "Карталинский" подполковник полиции       Михаил Путько

Дата изменения: 16.07.2021 15:59:40