Внимание уважаемые жители г. Карталы и Карталинского района!

Внимание уважаемые жители г. Карталы и Карталинского района!

В рамках профилактической акции «Начинающий водитель» проводимой с 19 по 22 октября 2023 года, сотрудники Регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Карталинский» провели с кандидатами в водители 56 профилактических бесед, где инспекторы рассказали об основных причинах аварий по вине водителей из-за несоблюдения скоростного режима, нарушения правил проезда пешеходных переходов и перекрестков, а также управления автомобилем в состоянии опьянения.

За время проведения акции, сотрудники Госавтоинспекции провели проверки транспортных средств, из которых выявлено 9 автомобилей с отсутствующим опознавательным знаком «Начинающий водитель»!

Перед проведением практических экзаменов проверено 15 учебных транспортных средств.

Начинающим водителям успешно сдавшим экзамены, на право управления транспортными средствами, в торжественной обстановке вручили водительские удостоверения, и рекомендовали водителям соблюдать Правила дорожного движения и не переоценивать свои силы и возможности своего транспорта!

Ваша безопасность – превыше всего!

отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Карталинский»

Дата изменения: 08.04.2024 13:21:21