Оценка регулирующего воздействия муниципальных нормативных правовых актов

Заключение отчет в целях проведения ОФВ

Постановление администрации Карталинского муниципального района от 24.04.2018г. № 386 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Предоставление сведений, документов и материалов, содержащихся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)» с изменениями от 09.10.2018 г. № 1012, от 07.11.2018 г. № 1134, от 29.01.2020г. №37

Документ:  Загрузить

Заключение, отчет на постановление в целях проведения ОФВ

Постановления администрации Карталинского муниципального района  от 21.07.2022г. № 731 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём уведомлений о планируемом сносе объекта капитального строительства».

Заключение , отчет на проект постановления в целях проведения ОРВ

Проект постановления администрации Карталинского муниципального района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилое помещения в жилое помещение" на территории Карталинского муниципального района.

31.07.2023

Заключение, отчет на постановление от 21.07.2022г. № 731 в целях проведения ОФВ

Постановление администрации Карталинского муниципального района от 21.07.2022г. № 731 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории" на территории Карталинского муниципального района

Заключение, отчет, справка на постановление в целях проведения ОФВ