Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Торжественная церемония вручения аттестатов « Мы раскрываем крылья !»…

25.06.2018

Торжественная церемония вручения аттестатов « Мы раскрываем крылья !»…

Торжественная церемония вручения аттестатов « Мы раскрываем крылья !»…

     21 июня в большом зале районного Дома культуры Урал Карталинского района состоялась торжественная церемония вручения аттестатов «Мы раскрываем крылья!». Участниками торжественного события стали выпускники 9-х классов школы № 45.
    В этот праздничный день зал ДК был переполнен зрителями. Выпускников пришли поддержать педагогический состав школы № 45, родители и друзья. К собравшимся в зале с поздравительным словом к выпускникам обратился директор школы Погорелов О.Ю. Он поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал успешно пройти вступительные испытания в учебные заведения и не ошибиться в выборе профессии: «Каждому из вас предстоит сделать важнейший шаг в будущее – выбрать профессию. Не забывайте своих учителей, ведь именно они научили вас идти по дороге знаний. Уверен, воспоминания о школе, наставниках и одноклассниках всегда сохранятся в вашей памяти. От всего сердца желаю вам уверенности в силах, прекрасного настроения, счастья и побед». В торжественной обстановке директор школы вручил ребятам «выпускникам» аттестаты об окончании школы .
     Напутственные слова в адрес виновников торжества прозвучали от классных руководителей и первых учителей выпускников. Много добрых слов пожеланий ребятам и учителям со сцены прозвучали от родителей . Незабываемым моментом мероприятия стали «теплые слова» и цветы в знак благодарности к своим учителям и любимой школе от выпускников.
     Эмоциональным моментом стало вручение выпускникам «сердец желаний »-воздушных шаров , как символа большой удачи и везения в дальнейших начинаниях.
     Мероприятие прошло на одном дыхании – торжественные минуты церемонии награждения сменялись творческими номерами в исполнении: Надежды Бойко, Захаркиной Арины, Елены Белоусовой, Марины Журавлевой, Образцового хореографического ансамбля «Мадлен».
     Профессионально подготовленное мероприятие на долго останется в памяти выпускников, родителей и учителей.

IMG_9345.JPG IMG_9351.JPG IMG_9360.JPG IMG_9362.JPG IMG_9366.JPG IMG_9371.JPG IMG_9386.JPG IMG_9389.JPG IMG_9404.JPG IMG_9422.JPG IMG_9424.JPG IMG_9436.JPG IMG_9438.JPG IMG_9442.JPG IMG_9444.JPG IMG_9467.JPG IMG_9469.JPG













Интернет-Приемная