14.07.2021

В с.Чесма состоялся турнир по футболу среди мужских команд памяти ветерана труда Федяшева Николая Ивановича.

14.07.2021

Юные футболисты Карталинского муниципального района выполнили нормативы комплекса ГТО!

30.12.2019
Открытый Кубок города Магнитогорска по баскетболу среди юношей 2008г.р.

KOGTEizch7E.jpg20 и 21 декабря 2019 года, в городе Магнитогорске, в спортивной школе "Динамо", сборная команда юношей нашего города 2008 года рождения приняла участие в открытом Кубке города Магнитогорска по баскетболу.
Это был первый выезд команды на серьезные соревнования. Удивительным фактом является то, что команда эта была сформирована по итогам прошлогоднего первого Кубка по баскетболу имени Гречущева Юрия Александровича и занимается этим видом спорта пока чуть более полугода, но видя перспективу в данных мальчишках, тренерский состав не побоялся выехать с этой командой на качественно-сильный турнир с участием команд юго-западной части нашей области, а также представителями Оренбуржья, и как итог двухдневной борьбы, наши юные баскетболисты завоевали бронзовые медали турнира! Молодцы! Поздравляем парней и их наставников!