Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры п. Новокаолиновый состоялся Ежегодный 13-й Детский фестиваль творчества «Звёздочка».

13.06.2019

В Доме культуры п. Новокаолиновый состоялся Ежегодный 13-й Детский фестиваль творчества «Звёздочка».

В Доме культуры п. Новокаолиновый состоялся
Ежегодный 13-й Детский фестиваль творчества «Звёздочка».

   11 июня в Доме Культуры п. Новокаолиновый состоялся Ежегодный 13-й Детский фестиваль творчества «Звёздочка».
   Фестиваль был организован с целью поддержки одаренных детей и пропаганды достижений детского творчества в нашем поселении. Участие в конкурсе приняли ребята в возрасте от 5 до 15 лет из посёлков: Джабык, Новокаолиновый и Запасное, общее количество участников составило 37 человек. Фестиваль проводился по трём номинациям: «Вокал», «Танцы, танцы» и «Художественное слово».
   Открылся фестиваль в стиле таинственной, космической атмосферы, а создали её Звёздочёт и Ведущая. Главным гостем традиционного фестиваля, стал добрый белый мишка от партии «Единая Россия», которая оказала спонсорскую помощь в проведении нашего праздника. На протяжении всего фестиваля, участники волновались, переживали и с нетерпением ждали своего выступления. Их руководители и родители волновались не меньше, но все волнение и смущение пропадало, когда конкурсанты выходили на сцену. Праздник поразил разнообразием красок, ярких костюмов и, конечно же, показал, как много талантливых ребят нас окружает. Все номера были удивительными, не похожими друг на друга. Зрители очень тепло принимали конкурсантов, переживая вместе с ними. На протяжении всего времени, в зале царила тёплая доброжелательная атмосфера. Для всех участников и гостей, перед началом праздника, было подготовлено чаепитие со сладостями.
   Все участники без исключения, получили грамоты за участие и сладкие призы, а победителям были подарены небольшие подарки.Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность руководителям, участникам и всем тем, без кого бы этот праздник не состоялся.
6cr5ro4Z-Xk.jpgmvl8h9XdDsU.jpgtVwWd4la1UY.jpg332Eb4ZL4YY.jpgDmicng0x61c.jpgdMY5qddo5-4.jpgKbinl3z8-KE (1).jpgKF6hPjENIoU.jpglTPaUgc9kTo.jpgN8uQDJ0aieA.jpgq0hw_-orglQ.jpgzTO3xtj-Lqo.jpg













Интернет-Приемная