Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры Урал Карталинского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения аттестатов «Счастливого пути, выпускник - 2021!»

21.06.2021

В Доме культуры Урал Карталинского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения аттестатов «Счастливого пути, выпускник - 2021!»

В Доме культуры Урал Карталинского муниципального районасостоялась торжественная церемония вручения аттестатов «Счастливого пути, выпускник - 2021!»

      18 июня в концертном зале Дома культуры Урал Карталинского района состоялась торжественная церемония вручения аттестатов «Счастливого пути, выпускник -2021!» . Участниками торжественного события стали выпускники школы № 45.
     В этот праздничный день виновников торжества пришли поддержать педагогический состав школы, родители и друзья. С поздравительным словом обратился директор школы №45 Погорелов Олег Юрьевич. Он поздравил выпускников с окончанием школы и в торжественной обстановке вручил аттестаты об окончании школы. Напутственные слова в адрес виновников торжества прозвучали от классного руководителя и первого учителя. Незабываемым моментом мероприятия стали теплые слова и цветы в знак благодарности от выпускников к своим учителям. Много добрых слов пожеланий ребятам и учителям со сцены прозвучали от родителей.
     Эмоциональным моментом стала песня в исполнении выпускников «Спасибо мама, спасибо папа, что вы всегда были рядом» и подаренные в зале цветы родителям. Далее сюрпризом для всех гостей стал хореографический номер в исполнении выпускников, девушки и юноши закружились в трогательном вальсе. Мероприятие прошло на одном дыхании – торжественные минуты церемонии награждения сменялись творческими номерами в исполнении: танцевального коллектива «Виктория джем», Елены Белоусовой, Арины Захаркиной и танцевального дуэта «Импульс».
     Финальной точкой торжественного события стал запуск в небо большого воздушного шара с пожеланиями выпускников и со словами «В добрый путь!».
1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg10.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG17.jpg18.jpg














Интернет-Приемная