Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка Карталинского муниципального района прошел час эстетики «Уроки Мойдодыра»

21.06.2021

В Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка Карталинского муниципального района прошел час эстетики «Уроки Мойдодыра»

В Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка Карталинского муниципального района
прошел час эстетики«Уроки Мойдодыра»

   17 июня в Павленковской модельной библиотеке № 8 с. Еленинка прошел час эстетики «Уроки Мойдодыра» для детей из пришкольного лагеря Еленинской СОШ. Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, расширение кругозора о предметах личной гигиены, развитие потребности к соблюдению правил личной гигиены, воспитанию бережного отношение к своему здоровью.
   Вместе с доктором Айболитом ребята отправились в царство Великого умывальника. Доктор рассказал детям, как личная гигиена влияет на здоровье человека, какую опасность несут в себе микробы. На пути им встретился «Грязнуля», который не любил умываться, дети решили помочь ему и научить правилам личной гигиены. Вместе отгадывали загадки о помощниках Мойдодыра, активно участвовали в играх, учились, как правильно стричь ногти и мыть руки, делали гимнастику для глаз и др.
    В заключение повторили правила личной гигиены и сделали вывод, что чистота – залог здоровья!
B71kpIcNRAc.jpgESKc3TauV7I.jpgh7KUmHfvQ64.jpgMlWHdEbwqLg.jpgorpNi2JVfnQ.jpgRSq7AFVfcoQ.jpgzHP_9jfRXLM.jpg














Интернет-Приемная