Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения Карталинского муниципального района прошла квест – игра «В поисках сокровищ»

02.07.2021

В Доме культуры п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения Карталинского муниципального района прошла квест – игра «В поисках сокровищ»

В Доме культуры п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения
Карталинского муниципального района прошла
квест – игра «В поисках сокровищ»

     30 июня в ДК п. Новокаолиновый для детей провели квест - игру «В поисках сокровищ».
    Ребятам вместе с настоящими пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, дети сами должны были стать пиратами. Ребят посвятили в пираты, испытали их на смекалку, меткость, ловкость , умение удерживать равновесие, и, убедившись, что наши дети смелые, ловкие и умные, все вместе отправились на поиски клада.
   Ребят ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. После каждого выполненного задания команды получали букву. Бесстрашные ребята легко справились с трудностями, прочитали зашифрованное слово «ДЕРЕВО», и это для них была подсказка места, где находится клад ("сундук"). Вместо сокровищ, юных пиратов в сундуке ожидали подарки.
    Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили заряд бодрости, море положительных эмоций и медали за отважное путешествие!
1.jpg2.jpg8.jpg5.jpg













Интернет-Приемная