Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры п.Новокаолиновый Карталинского муниципального района в Международный день танца прошел "Культурный хоровод".

В Доме культуры п.Новокаолиновый Карталинского муниципального района в Международный день танца прошел "Культурный хоровод".

В Доме культуры п.Новокаолиновый Карталинского муниципального района в Международный день танца прошел
"Культурный хоровод".

      29 апреля празднуется Международный день танцев. Министерство культуры РФ выступило с инициативой о проведении акции "Культурный хоровод".
      В рамках Национального проекта «Культура» 2020 года, в отремонтированном и оснащенном современным звуковым и световым оборудованием, в Доме культуры п.Новокаолиновый творческим коллективом была подготовлена акция «Узоры талантов». Танцевальный марафон объединил зрителей, участников художественной самодеятельности, хореографический ансамбль ДШИ в общий удивительный хоровод с яркими костюмами и прекрасным настроением всех присутствующих. Ощущение ритма и чувство прекрасного дало всем присутствующим по настоящему почувствовать всю прелесть танца, который имеет душу и сердце, который учит любить и жить танцуя.
       Танцевальный праздник получился на славу, подарив энергетику, радостные впечатления и хорошее настроение! Танцуйте всегда, везде и будьте самыми счастливыми!
 Информация (фото, видеоролик) о проведенной акции опубликована под хештегами#Культурныйхоровод#НПККультура#Международныйденьтанца#Культуравприоритете в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dkaolin и на официальном сайте Дома культуры п.Новокаолиновый http://dk-novokaolinovii.chel.muzkult.ru/news. На официальном сайте администрации Карталинского муниципального района в вкладке «Управление по делам культуры и спорта» https://www.kartalyraion.ru/city/projects/novosti/
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg













Интернет-Приемная