Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

На территории Неплюевского сельского поселения Карталинского муниципального района прошла квест–игра «Мои безопасные каникулы».

На территории Неплюевского сельского поселения Карталинского муниципального района прошла квест–игра «Мои безопасные каникулы».

На территории Неплюевского сельского поселения Карталинского муниципального района
прошла квест–игра «Мои безопасные каникулы».

     4 июня сотрудниками Дома культуры и заведующей Павленковской сельской библиотекой № 13 с. Неплюевка проведена квест-игра «Мои безопасные каникулы» для ребят из лагеря дневного пребывания «ЛУЧ». На первом этапе детей встретил дорожный инспектор, который напомнил детям о безопасности на дороге. Затем ребята приняли участие в игре «Светофор» и в эстафете «Будь внимательней!», вспомнили правила пожарной безопасности, ответили на вопросы викторины и приняли участие   в эстафете «Будущий спасатель». В гости к ребятам пришел и доктор Пилюлькин. Вместе с доктором дети вспомнили о правилах личных гигиены, о том, что нужно вести здоровый образ жизни и приняли участие в игре «Строение человека».
    На мероприятие дети получили удовольствие и массу впечатлений. Развлечение помогло детям не только развить такие качества, как ловкость, быстроту, умение преодолевать трудности, но и понять, как важно знать и выполнять правила безопасного поведения, ведь от этого зависит не только здоровье, но и жизнь. В завершении квест-игры детям были вручены медали «Знаток безопасного поведения».
2 (1).jpg3 (1).jpg4 (1).jpg5.jpg














Интернет-Приемная