Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвящённое Дню ветеранов боевых действий «Героям необъявленной войны»

В Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвящённое Дню ветеранов боевых действий «Героям необъявленной войны»

В Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвящённое Дню ветеранов боевых действий
«Героям необъявленной войны»

      1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной.
      С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий».
     История каждого народа хранит память о вооруженных конфликтах и войнах, бессмертных именах героев, погибших в сраженьях или вышедших победителями из смертоносного пламени боя. Сегодня по всему миру живет немало ветеранов воинов-интернационалистов и мужественных борцов с терроризмом. Отстаивая мир с оружием в руках, ветераны боевых действий заслужили своим мужеством и доблестью, своей кровью и здоровьем право на всеобщее признание и уважение, всенародную благодарность.
     1 июля 2021года,   в Карталинском районе прошло патриотическое мероприятие посвященное Дню ветеранов боевых действий «Героям необъявленной войны». В этот день у памятника воинам-интернационалистам, собрались ветераны боевых действий руководители администрации района, депутаты представители общественных организаций родные, близкие, друзья и жители города, чтобы почтить память павших воинов-земляков, которые с честью выполнили свой долг перед Родиной.
      В знак благодарности тем, кто отдал свои жизни за мир и счастье на земле присутствовавшие возложили цветы и венки к памятнику войнам – интернационалистам «Никто не создан для войны» и почтили память погибших минутой молчания.
IMG_3390.JPGIMG_3395.JPGIMG_3396.JPGIMG_3398.JPGIMG_3399.JPGIMG_3401.JPGIMG_3403.JPGIMG_3405.JPGIMG_3406.JPGIMG_3412.JPGIMG_3413.JPGIMG_3414.JPGIMG_3415.JPGIMG_3419.JPGIMG_3421.JPG














Интернет-Приемная