Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В День семьи, любви и верности Дом культуры Урал Карталинского муниципального района провел акцию «Ромашковое настроение»

В День семьи, любви и верности Дом культуры Урал Карталинского муниципального района провел акцию «Ромашковое настроение»

В День семьи, любви и верности Дом культуры Урал Карталинского муниципального района
провел акцию «Ромашковое настроение»

         Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность, это радость и печали, которые одни на всех, это - привычки и традиции. Это - крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас - самое главное, самое нужное в жизни. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра. Именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение.
       8 июля в День семьи, любви и верности, с поздравлениями и с добрыми пожеланиями сотрудники Дома культуры Урал организовали акцию «Ромашковое настроение». На улицах города, карталинцев встречало «ромашковое дерево», каждый цветок означал членов семьи. Участникам акции нужно было просто указать, кто сегодня из любимых родственников принесёт удачу, а взамен получить сладкий приз.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg














Интернет-Приемная