Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры п. Новокаолиновый Карталинского муниципального района прошла познавательная программа «Великое чудо семья»

В Доме культуры п. Новокаолиновый Карталинского муниципального района прошла познавательная программа «Великое чудо семья»

В Доме культуры п. Новокаолиновый Карталинского муниципального района прошла
познавательная программа«Великое чудо семья»

     8 июля в День семьи, любви и верности, в Доме Культуры п. Новокаолиновый прошла познавательная программа «Великое чудо семья». Ребята познакомились с историей праздника, их вниманию был представлен видеоролик «Легенда о Петре и Февронии». После чего все вместе отправились в увлекательное путешествие по станциям счастливой семейной жизни: «Мудрая семья», «Станция кулинарная», «Семейные традиции», «Фамильное дерево», «Станция ромашка».
    На каждой станции участники выполняли задания: распределяли роли между членами семьи и проигрывали их, сохранив мир и спокойствие счастливой семьи, вспоминали пословицы и поговорки о семье, составляли родословную своей семьи, говорили о символах и традициях, существующих в России. Для русского человека одной из традиций является чайная церемония, а самовар – символ семейного очага, уюта, дружеского общения, об этом ребята узнали из видеоролика «История чая» и «Производство чая».
    В заключении мероприятия гости собрали ромашку с добрыми пожеланиями.
6RRZRXN1m2k.jpgb3AAttUlyYE.jpgIZtFIdzAFXY.jpguoHN7sc_VJs.jpgwcc0mj_ORH8.jpg













Интернет-Приемная