Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества .

В Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества .

В Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

    9 декабря, в Карталинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества . Герои -это наши ветераны, которые освободили мир от фашизма. Но, сегодня этот праздник приобрел новое звучание. Герои – это парни, которые недавно учились в школе. Это отцы семейств, которые ходили на привычную работу. Это те, кто прошел горячие точки и теперь передает опыт новобранцам. Это матери, которые воспитали защитников и проводили сыновей защищать рубежи нашей Родины.
   В музее города состоялась встреча "Героев помним имена" с ветеранами боевых действий, участниками локальных войн, родителями героев, участником СВО на Украине. Председатель Совета ветеранов при МВД Карталинский Маргарита Образцова, прочитала лекцию "Первый Герой России в 2022 году", рассказала о героических подвигах героев нашего времени, ведь они спасают нас, жертвуя своей жизнью. Сотрудники музея в этот день подготовили для гостей выставку "Герои Отечества", которая рассказала о героях - земляках. Мы горды своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений.
   Продолжилось мероприятие у памятника "Никто не создан для войны" войнам – карталинцам, погибшим в горячих точках . Память ушедших войнов почтили Минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику. В церемонии возложения цветов приняли участие глава Карталинского муниципального района Вдовин А.Г., глава Карталинского городского поселения Верета В.Н., представители общественных организаций "Боевое Братство" , "Звезда" и жители города Карталы.
Dla9JbB04zUrgP3hKRq-R6jIMTYzsRNndnTdTiNuxbNVTyqFkSidGASi3NnvuiZhmJ3gcpJaY9C2v_fdB3F1Jt5Y.jpgeyPUKOnlz8mwHDeR_xJjOz39FdSmRzD0x-leOJGZkBy8X57YZWbO4A1rcFhviAngOPFRW5P834iy7FxQDGrtYlgU.jpgz4sjRI7FgIhP0rBYswF1GkfHmKVUhlw4HUngXkCEIWGZrLnAF4aBy2EY_-DbWPgq5jQxrGkDD5EAHthrl8gZOtpA.jpgIMG_6964.JPGIMG_6965.JPGIMG_6966.JPGIMG_6967.JPGIMG_6968.JPGIMG_6969.JPGIMG_6970.JPGIMG_6972.JPGIMG_6974.JPG














Интернет-Приемная