Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В преддверии праздника День Матери прошли мероприятия в Доме культуры села Еленинка Карталинского района

В преддверии праздника День Матери прошли мероприятия в Доме культуры села Еленинка Карталинского района

В преддверии праздника День Матери прошли мероприятия в Доме культуры села Еленинка Карталинского района.

    21 ноября сотрудники Дома культуры с. Еленинка организовали для ребят увлекательную викторину под названием «Великое, святое слово-МАМА!».
Целью данного мероприятия было не только развлечение, но и обучение. Участники викторины смогли показать свою эрудицию в области кинематографа и мультипликации, отвечая на вопросы, связанные с известными мамами-героинями фильмов и мультфильмов.
   Дети проявили активность, энтузиазм и умение работать в команде. Они демонстрировали свои навыки и знания, применили сообразительность и быстроту мышления. Ребята попробовали проявить себя в поэтическом слове. По окончанию мероприятия дети исполнили «Песню мамонтенка», а также изготовили открытки для своих любимых мамочек.
4.jpg5.jpg7.jpg10.jpg11.jpg12.jpg

     В Доме культуры села Еленинка, в преддверии праздника «День Матери», 22 ноября прошло спортивное мероприятие «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые». Ребята показали себя активными и ловкими участниками соревнований. Мамы нисколько не уступали ребятам в ловкости, азарте, в воле к победе. Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания, отвечая на вопросы викторины. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но командам помогала взаимовыручка и семейное согласие. Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Команды были награждены грамотами и сладкими призами. А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg07.jpg09.jpg














Интернет-Приемная