Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры «Южно-Степной» прошел праздничный концерт «Мелодия любви»

В Доме культуры «Южно-Степной» прошел праздничный концерт «Мелодия любви»

В Доме культуры «Южно-Степной» прошел праздничный концерт «Мелодия любви»

     Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящен праздничный концерт «Мелодия любви» который состоялся 8 марта в Доме культуры п.Южно-Степной.
     В начале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравил Глава администрации Кайирбай Каирбекович Баженов. Он пожелал милым дамам весеннего настроения и исполнения всего задуманного а женам и матерям участников специальной военной операции: терпения, мужества, здоровья и вручил праздничные подарки.
   Зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта также поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды.
   Концертные номера в исполнении участников художественной самодеятельности и творческих коллективов были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами, давно полюбившихся им исполнителей. Весь праздник был трогательным признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения, а также посмотрели выставку народно прикладного творчества.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg














Интернет-Приемная