На территории Центра культурного развития «Россия» прошел праздничный день - День защиты детей.
На территории Центра культурного развития «Россия» прошел праздничный день - День защиты детей.
01.06.2024г. на территории Центра культурного развития «Россия» собрались маленькие карталинцы, чтобы весело провести праздничный день - День защиты детей. Традиционно, в первый летний день, сотрудники ЦКР «Россия» ждут ребят с веселыми сюрпризами.
Традиционно, у ребят была не просто игровая программа с подарками, а целый фестиваль – фестиваль «Движение первых». Совместная организация праздника со специалистами Управления образования и местного отделения Движения, сделала главный праздник детства радостным, звонким, теплым и красочным.
Во время фестиваля ребята услышали поздравления от официальных лиц Карталинского района и наставников; повеселились во время игровой программы «Этот мир мы дарим детям!»; поучаствовали в мастер – классах по рисованию, изготовлению поделок из бумаги; порисовали лето на асфальте; сфотографировались с друзьями у фотозоны; угостились мороженым и весело провели время!
Взрослые тоже смогли погрузиться в мир детства и праздника!
Творческие сотрудники ЦКР «Россия» и педагоги сделали все для того, чтобы этот день надолго запомнился детям.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
МБУ ЦКР «Россия» благодарит всех причастных за помощь в организации мероприятия и страховую компанию «Энергогарант» за сладкие призы!
















