Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Межпоселенческая центральная районная библиотека Карталинского района приняла участие в VIII межрегиональном Библиомарафоне «Формула успеха»- 2021

Межпоселенческая центральная районная библиотека Карталинского района приняла участие в VIII межрегиональном Библиомарафоне «Формула успеха»- 2021

Межпоселенческая центральная районная библиотека Карталинского района
приняла участие в VIII межрегиональном Библиомарафоне «Формула успеха»- 2021

  Ежегодного для молодых библиотечных специалистов проходит межрегиональный библиомарафон «Формула успеха», организаторами которого являются кафедра библиотечно-информационной деятельности ЧГИК и Челябинская областная библиотека для молодежи. Мероприятие направлено на профессиональное развитие библиотечной молодежи муниципальных библиотек посредством освещения тем стратегического управления и планирования деятельности библиотек, а также личностное развитие библиотечного персонала.
    С 22 по 25 июня 2021 VIII Библиомарафон «Формула успеха» проходил в Еткульском районе, д. Шеломенцево, на базе отдыха «Добрый лось». Тема встречи этого года «Библиотечный маркетинг: исследуем, продвигаем, анализируем».
   Активными участниками марафона стали сотрудники детского отдела Межпоселенческой центральной районной библиотеки МУ ЦБС Карталинского района Янурова Дина и Хальпукова Ольга.
    В течение четырех дней у участников библиомарафона была насыщенная программа: интерактивные лекции, тренинги, мастер-классы, знакомство с Еткульским краеведческим музеем, с опытом работы Еткульской сельской библиотеки, а также защита лучших 10 проектов в рамках конкурса «БиблиоPROдвижение».
    Детский отдел МЦРБ представил к защите два проекта, один из которых «QR – код и туризм города» стал победителем и отмечен дипломом. Так же в качестве поощрения вручён сертификат в книжный магазин «Книголенд».
   Молодые библиотекари, вдохновленные креативными идеями, получившие массу полезных знаний и положительные эмоции, с новыми силами приступили к своей работе.
1.1.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgдиплом 2.jpgдиплом.jpg













Интернет-Приемная