Сотрудники и участники творческой самодеятельности Дома культуры Урал Карталинского района приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

12.05.2021

Акция, связавшая Россию единой нитью стартовала! 6 мая в преддверии 76-ой годовщины Великой Победы сотрудники и участники творческой самодеятельности Дома культуры Урал Карталинского района присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие направленно на сохранение памяти, наследия, воспитание патриотизма и гордости за Родину! Участники акции на улицах города карталинцам раздавали «георгиевские ленты» и рассказывали о глубоком символическом значении цветов георгиевской ленточки. Это цвета Победы, цвета мужества и героизма, символ памяти и уважения к ветеранам.
       С каждым годом желающих получить символ Победы георгиевскую ленточку» все больше. Пока жива память поколений - ничто не забыто и никто не забыт.
1.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg8.jpg10.jpg11.jpg14.jpg15.jpg17.jpg