На территории Сухореченского сельского поселения Карталинского муниципального района прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

12.05.2021

посвященные Дню Победы

9 Мая на территориях п. Сухореченский и п. Новокатенино прошли митинги, посвященные 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Односельчане возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания. На территории прошли праздничные концерты.
        Активное участие в праздничных концертах принимало подрастающее поколение. Ребята пели военные песни и читали стихи.
       Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в учреждениях культуры были оформлены выставки рисунков и стенды с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны.
9-Evws1wtKA.jpg22-EqgP-B0Q.jpgmUVchD-Ohgo.jpg9wjn9dN-DaA.jpgDBdMZfb3Ues.jpgEXv7LaHbV2I.jpgOdR1hRPEk8s.jpgGHODBWstG34.jpgiBlv7Ebm66o.jpgsEfBiUs9CUU.jpgZl_cGOvlMEg.jpgUlkb6h4c9iY.jpgxQG9tGZbEX4.jpg