В Доме культуры Анненского сельского поселения Карталинского муниципального района прошла игровая программа «По секрету всему свету».

12.07.2021

прошла игровая программа «По секрету всему свету».

7 июля 2021года сотрудники   Дома культуры Анненского сельского поселения провели   игровую программу «По секрету всему свету», для ребят из летнего пришкольного оздоровительного лагеря.
   Игровая программа началась с разминки на внимание «Может – нет, а может – да», которая сплотила и развеселила ребят, поддала им игрового тонуса, и уже с большим интересом они участвовали во всех конкурсах: «Прищепочка», «Бригада», «Составь слова», «Рвачи», «Не урони мяч», в «Музыкальной викторине», отгадывали загадки, и танцевали.
   Все ребята участвовали в играх и конкурсах. Программа прошла весело и задорно, каждый участник программы получил сладкий приз.
EGPPInP-zeM.jpgNfl23Qlse3c.jpgovTYALznpI4 (1).jpgOZzTCWsDigc.jpgyHWdhXmY88I.jpg