Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры п. Варшавка Карталинского муниципального района прошел концерт «Любовь и верность – два крыла»

12.07.2021

«Любовь и верность – два крыла»

8 июля, в День святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в Доме культуры Варшавского сельского поселения, Карталинского района прошёл концерт «Любовь и верность – два крыла…», посвящённый Дню семьи, любви и верности. На мероприятии прошло чествование супружеских пар, которые в этом году празднуют юбилейные свадебные даты, для них и всех присутствующих прозвучали песни в исполнении хорового коллектива, вокального ансамбля и солистов Дома культуры. Свадебным юбилярам были вручены письма-поздравления от главы Варшавского сельского поселения и подарки.
   Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей.
IMG_3549.JPGIMG_3567.JPGIMG_3575.JPGIMG_3579.JPGIMG_3599.JPGIMG_3610.JPGIMG_3620.JPG