В Доме культуры с. Еленинка Карталинского муниципального района в День семьи любви и верности прошел вечер отдыха «Моя семья - мое богатство».

12.07.2021

«Моя семья - мое богатство».

8 июля в День семьи, любви и верности, сотрудники Дома Культуры Еленинского сельского поселения провели вечер отдыха «Моя семья - мое богатство». Для гостей вечера была представлена концертная программа и презентация «История создания праздника, Дня семьи, любви и верности о семье Муромских Петре и Февронии». В концертной программе приняли участие творческие коллективы   Дома культуры, так же проведена акция «Секреты семейного счастья» - где был подготовлен стенд, и каждый желающий мог написать свои секреты семейного счастья, и получить символ праздника белую ромашку и информационный буклет «Семья-единство помыслов и дел». Поздравительный адрес был вручен семьям юбилярам: семье Богдановских из села Еленинка и семье Ишмикеевы, из деревни Михайловка, в этом году они отмечают юбилей - 50 лет совместной жизни. В День семьи, любви и верности, всем семьям желаем мира, добра, счастья и благополучия.
3.jpg5.jpg6.jpg8.jpg4.jpg7.jpg9.jpg10.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpgбогдановские.jpg