Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

На открытой площадке Дома культуры Урал Карталинского муниципального района прошла развлекательная программа «Не скучные уроки!»

15.09.2021

На открытой площадке Дома культуры Урал Карталинского муниципального района прошла развлекательная программа «Не скучные уроки!»

    10 сентября на открытой площадке Дома культуры Урал Карталинского района прошла развлекательная программа «Не скучные уроки!». Участниками увлекательного мероприятия стали учащиеся школы № 17. Ребята поделились на две команды «крестики» и «нолики» и отправились в путешествие мир знаний.
    В ходе мероприятия мальчишки и девчонки смогли весело и познавательно провести время. Побывали на уроке литературного чтения «сказочный сундучок» вместе с веселым «Скоморохом» отгадывали предметы из сказок. На уроке русского языка с «Красной девицей» повторили алфавит, собирали слова из перепутанных букв и вспоминали пословицы связанные с этими словами. Под руководством «Мистера дирижера» прошел урок музыки с конкурсом «Угадай мелодию». На уроке математике вместе с «Мисс Знайка» ребята вычисляли выражения, вспоминали геометрические фигуры. Завершилось путешествие в мир знаний уроком рисования на тему «Осенний пейзаж».
     Все ребята получили отличные оценки и хорошее настроение!

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg8.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg














Интернет-Приемная