В Историко-краеведческом музее Карталинского муниципального района прошло торжественное вручение памятных знаков в честь 35-летия со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

18.10.2021

15 октября в Историко-краеведческом музее прошло торжественное вручение памятных знаков в честь 35-летия со дня аварии на Чернобыльской АЭС В этот день в зале присутствовали ликвидаторы последствий самых страшных катастроф в истории человечества на Чернобыльской АЭС электростанции, атомной катастрофы на заводе «Маяк» и ветераны подразделений особого риска.

Памятные знаки участникам церемонии вручил первый заместитель главы Карталинского муниципального района Куличков А.И. Так же Арсений Ильич, вручил членам общественной организации «Союз Чернобыль» благодарственные письма от Собрания депутатов Карталинского муниципального района за многолетний общественный труд.

Продолжилось мероприятие заседанием общественной организации «Союз Чернобыль».

IuJ4c_VhiAw.jpg KvIGYwjZSh8.jpg KjfqcNg5yFo.jpg rBf6JVxVQfA.jpg