В Доме культуры «Россия» Карталинского муниципального района прошел – исторический час, посвященный Дню неизвестного солдата «Их подвиг бессмертен».

03.12.2021

3 декабря – памятная дата в российской истории - День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
   3 декабря 2021г. в Доме культуры «Россия» для молодежи прошел исторический час «Их подвиг бессмертен», посвященный Дню неизвестного солдата. Студенты посмотрели видеофильм, подготовленный творческими работниками Дома культуры о тех, кто не вернулся с войны, кто отдал жизнь за близких и совсем незнакомых людей, а сам остался неизвестным. Продолжением темы стала содержательная беседа преподавателя истории Карталинского многоотраслевого техникума Вдовина Евгения Геннадьевича с молодежной аудиторией.
   Юношам и девушкам знакомы чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы и сегодняшнее мероприятие тому пример!
6CM5ym6bdHE (1).jpg89gVq7aEtRc.jpgCOZcOiH44ts.jpgi6nfHJIyhxw.jpg