17.05.2022

13 мая 2022г. во Дворце культуры железнодорожников города Челябинска прошел Открытый Всероссийский Чемпионат по оригинальному жанру «Карнавал ритмов-2022», в котором приняли участие цирковые коллективы городов Челябинска, Шадринска, Миасса, Карталов.
     Цирковой коллектив «Бис» муниципального бюджетного учреждения Центр культурного развития «Россия» представил на суд жюри 4 разноплановых номера, которые все заняли призовые места:
- групповая акробатика номер «Отмените войну» Занял 2 место;
- единственный в области детский иллюзионный номер «Шкатулка» - 1 место;
- дуэт Эквилибр на катушке – 2 место;
- парная акробатика «Бриллиант» - 1 место.
       На конкурсе работало компетентное  жюри в составе: Рихард Илгач – директор Челябинского государственного цирка, Геннадий Дворецкий - заслуженный артист России, Рахимжан Жуматаев – Президент Челябинской областной цирковой общественной организации.
       В общей сложности в этот конкурсный день было представлено около 70 номеров разных направлений и жанров.
       Поздравляем воспитанников Дмитрия Валентиновича Глухова и желаем новых побед в конкурсах!
WhatsApp Image 2022-05-13 at 15.11.00 (1).jpegWhatsApp Image 2022-05-15 at 17.59.32 (1).jpegБлагодарность (1).jpgБрильянт (1).jpgШкатулка список.jpgЭквилибр на катушке.jpg