Центр культурного развития "Россия" провели квест-игру «Ты в СПО» для студентов Карталинского многоотраслевого техникума

22.09.2022

21.09.2022г. студенты Карталинского многоотраслевого техникума приняли участие в квесте «Ты в СПО».
   Педагоги КМТ делают все, чтобы молодые люди получили профессию, востребованную временем, а коллектив Центра культурного развития «Россия» в работе с молодежью стремится к тому, чтобы ребята наполнили свою жизнь яркими, незабываемыми впечатлениями от студенческой поры. В результате сотрудничества появился проект квеста-игры, который сегодня реализовали студенты. Мероприятие стало очень увлекательным и захватывающим приключением, в котором участники разгадывали головоломки, распутывали невероятные загадки, находили тайники, использовали всевозможные подсказки и необычные предметы, принимали командные решения и логически мыслили. Конечно, все задания были сопряжены с продвижением профессий, которые получают будущие специалисты: помощник машиниста, повар, слесарь, электромонтер, экономист, бухгалтер, сварщик, продавец и др. Квест прошел в условиях улицы, в городской среде: от ул.Славы до Локомотивного депо, а заключительной точкой стал парк культуры и отдыха, где были подведены итоги и награждены победители.
    В преддверии Дня среднего профессионального образования, квест-игра стал лучшим подарком для студентов.
image (6).jpgimage (9).jpgimage (11).jpgimage (13).jpg