В Карталах прошёл традиционный фестиваль «Ветеранские встречи»

В Карталах прошёл традиционный фестиваль «Ветеранские встречи»

11 апреля в «Районном доме культуры железнодорожников» г.Карталы прошли «Ветеранские встречи». Проект осуществляется для старшего поколения Министерством культуры Челябинской области в рамках соглашения Челябинской государственной филармонии и Областного Совета ветеранов, при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
    Подобные ежегодные музыкальные встречи являются замечательной возможностью снова окунуться в молодость, отдохнуть под звуки хорошей, настоящей живой музыки. В гости к карталинцам с концертной программой «А белый лебедь на пруду…» приехали артисты «Челябинской государственной филармонии» (вокалисты) Н.Игнатьев, Е. Берсенева, О. Печерских, ведущий и солист Р.Зайченко.В заключение мероприятия начальник Управления по делам культуры и спорта Карталинского района Иняев Михаил Андреевич и председатель Совета ветеранов Карталинского района Гольдин Игорь Григорьевич поблагодарили артистов за замечательный концерт и вручили артистам Благодарственное письмо от Главы Карталинского муниципального района , а женскому составу были подарены цветы. Карталинская зрительская публика аплодисментами выразила артистам чувства признательности и благодарности за прекрасное подаренное настроение!
1.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg14.jpg15.jpg