В «Районном доме культуры железнодорожников» прошла детская игровая программа «Цепочка знаний»

22.04.2024

16 апреля в «Районном доме культуры железнодорожников» состоялась детская игровая программа «Цепочка знаний», для школьников 2 класса школы №31 (г.Карталы).
      Дети отправились в увлекательное путешествие по «Стране Знаний», где на каждой станции их ждали зарядка, загадки, задачи, а также викторины: «угадай мелодию» и мн. др.
     На протяжении всего путешествия за правильные ответы ребята получали кусочек «пазла» и в завершении решили главный ребус, отгадав главное слово ДРУЖБА. Финальной точкой путешествия «Цепочка знаний» стала песня «Дружба крепкая», которую мальчишки и девчонки дружно все вместе спели.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg