В Доме культуры п.Снежный прошел праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты».
Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле».
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
В преддверии Международного женского дня, 7.03.2025 года в Доме культуры п. Снежный состоялся праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты».
Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации Снежненского сельского поселения Сергей Степанович Сергеев и председатель Совета депутатов Снежненского сельского поселения Владимир Михайлович Лесовский, они пожелали всем хорошего настроения, улыбок, мира и просто человеческого счастья.
Ведущие концерта Надежда Николаевна Симонова и Елена Геннадьевна Лобанова поздравили всех присутствующих с праздником весны и пообещали подарить всем весенний букет. Этот букет нельзя поставить в вазу, он никогда не завянет, он останется у зрителей в душе и в памяти. Ведь он составлен из поздравлений, песен, танца, веселого смеха, детской любви.
Свои трогательные поздравления подарили: воспитанники детского сада, детский вокальный коллектив «Потешки», вокальный коллектив «Звонкие голоса», солистка детского вокального коллектива «Потешки» Коровченко Валерия, детский танцевальный коллектив «Искорки», Александр Симонов.
С наступающим весенним праздником женщин поздравили гости нашего праздничного концерта, участники художественной самодеятельности Дома культуры п.Новокаолиновый; Николай Литвиненко, Людмила Ивахина и Марина Мироненко, вокальная группа «Вдохновение».
Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами всех исполнителей. Праздничный вечер прошёл на одном дыхании, был трогательным признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.
Коллектив Дома культуры п.Снежный благодарит за участие в праздничном концерте участников и руководителей художественной самодеятельности и наших уважаемых гостей из п.Новокаолиновый.