г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

I Традиционный турнир «Кубок силы»» по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей

MfIjMaz75mg.jpg12 октября в городе Екатеринбург прошел I Традиционный турнир «Кубок силы»» по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей. Под руководством тренера Жидеева Сергея Александровича 5 юных воспитанников ДЮСШ приняли участие в турнире. Турнир проходил в Академии Единоборств «Русская Медная Компания». Соревнования прошли на высшем уровне. Среди младших юношей Максим Морозов одержал четыре убедительные победы и завоевывал 1 место в весовой категории 32 кг., его брат Морозов Александр в весовой категории 42 кг. завоевал бронзовую медаль. Кривонос Артем и Макаров Максим заняли - 5 место.