Матчевая встреча сборных команд Челябинской и Костанайской областей по греко-римской борьбе

15-16 октября в Костанае прошла матчевая встреча сборных команд Челябинской и Костанайской областей по греко-римской борьбе. Делегация из Челябинской области во главе с губернатором региона Алексеем Текслер посетила Костанайскую область. В рамках этого визита прошла матчевая встреча сборных команд Челябинской и Костанайской областей по греко-римской борьбе.
Состязания прошли в спорткомплексе «Костанай». На ковер вышли юноши 2003-2004 годов рождения. Матчевые встречи посетил заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер, заместитель акима Костанайской области Ерлан Койшибаев.

Восемь захватывающих боев провели Челябинские и Костанайские борцы. В итоге счет составил — 4:4. Победила Дружба!!!
o0oKDibR1L8.jpg