13-15.12.2019г. в городе Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди младших юношей 2006-2007г.г.р. В первенстве приняло участие 156 спортсменов из: Челябинска, Карталов, Златоуста, Пласта, Троицка, Кизил, Магнитогорска, Аргаяша. Еманжелинска и других городов области. Под руководством тренеров: Жидеева Сергея Александровича, Сивкова Александра Владимировича, Муштнеко Александра Геннадиевича и Студеникина Ивана Анатольевича - 24 спортсмена представляли наш город.
Победители и призеры:
2 место – Ронжин Степан, Морозов Александр, Цицылин Иван;
3 место –Корсаков Матвей, Макаров Максим, Пономаренко Вадим,
5 место – Шинкарев Андрей, Борисов Егор, Матвеев Александр, Ложников Сергей, Звездин Матвей.
8 место – Морозов Максим, Ракитин Илья, Кормилицын Александр, Пашков Егор
9 место – Шарафутдинов Никита, Пиночан Георгий, Ишмухаметов Булат, Куриленко Александр