Результаты спортивно-массовых мероприятий учреждений спорта г. Карталы в период с 16.08.2021г. по 22.08.2021г.

С 8 по 21 августа 2021 года в городе Карталы прошли тренировочные сборы по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 годов рождения. 75 юных спортсменов из разных уголков Челябинской области собрались, чтобы подготовится к предстоящим соревнованиям.

Своим опытом с юношами поделились тренеры:

Лончава Коба Владимирович- г. Златоуст

Фогельгезанг Юрий Владимирович-с. Варна

Ибрагимов Вячеслав Рифмирович- г.Челябинск

Семёнов Павел Александрович- г.Челябинск

Голиков Олег Геннадьевич- г.Челябинск

На тренировочные сборы приехали борцы из Челябинска, Златоуста, Коркино, с. Варна, с. Еткуль, а также представители Аргаяшского района. По словам старшего тренера Спортивной школы г. Карталы Сергея Александровича Жидеева, сборы, в основном, проходи на ковре и были направлены на специальную подготовку.

Уже 2 сентября в городе Чебаркуль стартует Первенство Челябинской области по греко-римской борьбе. Именно там будет сформирована сборная команда Челябинской области среди юношей 2007-2009 годов рождения, которая будет защищать честь Челябинской области на первенстве Уральского Федерального округа в 2022 году.

Желаем удачи нашим спортсменам на предстоящих соревнованиях!

IMG-20210813-WA0021.jpg